Der Knochenacker
Thriller

Der Knochenacker

Knaur eBook

Eine verlassene Farm im Süden Michigans...

Vor neun Jahren ist Amys Mutter hier spurlos verschwunden. Nun kehrt das Mädchen an den Ort seiner Kindheit zurück, um herauszufinden, ob damals ein Verbrechen geschehen ist. Hat ihr Vater eine Gewalttat begangen? Auf Amy und Detective Louis Kincaid wartet ein verzwickter Fall!

Dramatik und Nervenkitzel für Fans von Val McDermid und Jeffery Deaver.

Begeisterte Leserstimmen:

»...ein wirklich gelungenes Buch.«

»...sehr gut dargestellte Charaktere, mit denen man wirklich mitfiebert.«